Новости

Поручни для инвалидов и ограждения на пандусе

Строгие требования

Производство опорных адаптационных конструкций строго регулируется регламентом и особыми документами. Одним из таких является ГОСТ Р51261-99. В нём зафиксированы все требования, касающиеся изделий подобного характера. Согласно данному документу перила обязаны иметь гладкую поверхность без малейших деформаций. Строго определён и угол наклона, под которым монтируется приспособление. Здесь же прописаны требования к пандусам – их поверхность должна обладать антискользящими свойствами и быть шероховатой.

Наша компания занимается выпуском специализированной продукции в соответствии со всеми нормами. Большой опыт работы в данной сфере помогает нам быстро и эффективно выполнять большие заказы и производить монтаж на крупных объектах. Большой штат специалистов обуславливает возможность работы сразу в нескольких местах, что значительно ускоряет процесс установки.

Мы отдаём себе отчёт в том, насколько важным делом занимаемся. Обеспечение людей с ограниченными возможностями надлежащими условиями для беспрепятственного передвижения – это благородное и полезное занятие. Поэтому каждый сотрудник компании выкладывается на все 100%

Сфера применения

Учитывая специфику данных конструкций, они могут широко применяться в местах общественного пользования – магазинах, торговых центрах, административных зданиях, жилых домах и государственных учреждениях. Каждый из вариантов предъявляет свои требования к особенностям конструкции и монтажа. Среди самых распространённых приспособлений можно выделить:

Настенные перила;

Опорные устройства на пандусах;

Двухсторонние ограждения на входных группах и внутри помещений.

К сожалению, пока в нашей стране далеко не каждый объект оснащён подобными средствами, и это значительно затрудняет доступ в них для людей с ограниченными возможностями. Мы стараемся сделать так, чтобы данная проблема была услышана властями, и начали предприниматься шаги к её искоренению. Крайне важно, чтобы каждый архитектурный объект, который может понадобиться инвалиду в повседневной жизни, имел условия для его комфортной эксплуатации. Многие крупные торговые центры уже разместили у нас свои заказы и получили оптимальный результат. Следующими можете стать вы.

Наша компания очень внимательно относится к данному направлению и строго контролирует качество производственного процесса. Мы соблюдаем регламент, а наши технологии полностью соответствуют гостам. Вся проектная документация, связанная с моделированием опорных конструкций, утверждается в соответствующих органах и создаётся в надлежащих условиях. Такой комплексный подход даёт нам возможность предлагать только лучшие решения под самые разные запросы. Мы эффективны, надёжны и ответственны, а наша работа всегда сопровождается исключительно положительными отзывами.


перила и ограждения для лестниц поручни и перила из нержавеющей стали производство перил и поручней перила и ограждения для лестниц поручни и перила из нержавеющей стали производство перил и поручней