Новости

Откидной пандус

Пандус- это пологая наклонная площадка, соединяющая две разновысокие горизонтальные поверхности, обычно используется для перемещения колёсных транспортных средств с одной поверхности на другую. Среди часто встречающихся применений — обеспечение подъезда  для инвалидных и детских колясок. Упрощает передвижение по ступенькам.


В сложенном  состоянии пандус откидной не мешает спуску и подъему жильцов по лестнице, что является большим преимуществом. В открытом состоянии обеспечивает удобное перемещение колясок между этажами. Так же создает оптимальные условия проживания людям с ограниченными возможностями и категориям лиц.

Наличие пандуса в подъезде, где живет человек с ограниченными возможностями передвижения предусмотрено законом. Поэтому  никто не в праве запретить установку данного сооружения.


Алюминиевый откидной пандус – достаточно  технологичный, легкий и прочный. Он изготавливается из алюминиевых швеллеров, где вертикальная стенка – это отбойник для колес. Его наличие обеспечивает безопасное пользование откидным пандусом на лестнице.


Преимущества пандуса откидного:

- Отлично подходят для ограниченных пространств.

- Используется для маломобильных граждан.

- Выполнен из  надежных металлов, рельсы из рифленого металлического листа или абразивная самоклющаяся лента на их поверхности создает антискользящее покрытие.

- Быстрая установка.

- Безопасность в использовании.

- В собранном состоянии почти не занимает место.

- Удобен и прост в эксплуатации.


 Наша компания самостоятельно изготавливает и занимается установкой пандусов, поэтому мы гарантируем качество и безопасность!