Новости

Подписаться на RSS

Перила из нержавеющей стали обеспечивают безопасное перемещение по лестницам и пандусам. Компания ООО "РБС" закончила обустраивать объект в г. Березники: более 100 метров перил теперь будут помогать жителям этого города пройти данный участок комфортнее, чем раньше.


Пластиковые поручни ПВХ используют для установки на металлические перила лестницкоторые изготовлены из стандартных металлических полос 40х4 или 40х6 ммнапример на лестничном марше в подъезде жилого дома.

      

В чем же плюсы поручней ПВХ?

Пластиковые поручни имеют ряд достоинств:

- довольно легкая установка на перила из черного металла

- данные изделия не подвергаются выгоранию, со временем их свойства практически не меняются

- пластиковые поручни можно использовать в технических помещениях. Они не боятся бензина, масла, влаги и низкой температуры воздуха

- поручни ПВХ экологичны и безопасны в пожарном отношении

- после установки поручни ПВХ не требуют какого-либо дополнительного ухода.

Пожалуй, это самые главные аргументы того, чтобы купить поручни из ПВХ-материала.


Установка ПВХ поручня 40х4 осуществляется с предварительным подогревом до 60 градусов, это делает пластиковый поручень более эластичным и дает возможность без особых усилий натягивать поручень на металлическую полосу ограждения. После охлаждения ПВХ поручень принимает первоначальную жесткость, он плотно охватывает полосу и надежно на ней закрепляется.

Купить ПВХ поручни в Перми для лестничных ограждений вы можете в нашей компании. Ждем ваши заявки на почту: rbs.perm@mail.ru или по телефону: 8(342)256-59-42 или 8(342)256-59-28.




Наша компания ООО «РБС»  изготовит и установит перила для лестниц из черного металла по чертежам заказчика.


Мы предлагаем стандартные лестничные перила для подъездов общественных и жилых зданий изготовленных по специальным сериям разработанных инженерами при Советском Союзе и доработанных в наше время.


Мы проводим бетонные работы в Перми с помощью высокопрофессиональных специалистов.


При установке перил и ограждений из нержавеющей стали на входную зону проводятся сопутствующие подготовительные работы:


 - приведение в порядок крыльца.

 - бетонирование,

 - установка покрытий из резиновой крошки.


Поручни-отбойники или защитные панели помимо декоративной функции выполняют также и защитную. Они предохраняют поверхности стен помещений от разного рода загрязнений и повреждений. Защитные панели или отбойники используются в помещениях с высоким трафиком, например, образовательные и медицинские учреждения, бассейны, СПА, санатории, дома престарелых, детские сады, транспортные узлы, бизнес центры, офисы, аптеки, реабилитационные центры и многие другие.

Ограждения со стеклом

для ресепшн, мест выдачи, регистратур, кассовых зон, пунктов охраны.

Стойки сделаны из нержавеющей стали, стекло  - 5 мм с бронированием 200 микрон.

В стоимость входит монтаж на месте.





Перила на входной группе ПГНИУ

Мы завершили проект по оснащению двух корпусов Пермского государственного национального исследовательского университета. 


Посмотреть остальныные наши проекты можно в группе социальной сети Вконтакте