Новости

Подписаться на RSS

Вариант лестничного ограждения в частном доме

Наша работа!!!

Установка и изготовление перила.

Принимаем заказы на изготовление и установку перил, поручней и ограждений из нержавеющей стали.


Для оформления заказа звоните по телефону: 8-952-319-78-77, 8 (342) 256-60-29


Достоинства изделий из нержавеющей стали

     - Является безопасным с точки зрения получения травмы во время подъема либо спуска по лестнице.

     - Перила можно с легкостью подогнать под любой лестничный пролет.

     - Длительное время такой поручень сохраняет свой первозданный внешний вид, при этом ухаживать за ним очень просто.

     - Нержавейка не очень подвержена коррозии, что позволит пользоваться таким приспособлением много лет.

     - Лестница будет соответствовать всем необходимым санитарно-гигиеническим нормам.

     - Перила из нержавейки способны выдержать большой вес.

     - Благодаря тому, что такой поручень сложно испортить, ваша лестница может быть установлена на улице в общественном месте, даже в присутствии большого количества людей.

     - С гигиенической точки зрения поручень из нержавейки обладает всеми свойствами, необходимыми для размещения внутри помещения с различным интерьером. Ваша лестница станет безопасной и красивой.


Каталог товаров


Проконсультироваться и оформить заказ можно по телефону: 8 (342) 256-59-28, 8 (912) 980-45-40



 

Мы готовы реализовать любые проекты, учитывая индивидуальные требования заказчика.

Используем только надежные и качественные комплектующие, что позволяет гарантировать стабильную бесперебойную работу и долгий срок службы проекта.


Вступи в группу - получи скидку на изготовление перил - 10 %!

https://vk.com/perilarbs

Преимущества нержавеющей стали

Что такое нержавейка? Это сплав, при производстве которого в железо вводят легирующий компонент (хром), благодаря чему материал обретает новые качества – устойчивость к коррозии, долговечность, сопротивляемость химической среде. При этом металл не утрачивает основных достоинств стали, а именно пластичность и высокую прочность. Причины популярности погонажных изделий из нержавеющей стали кроются в идеальном качестве поверхности и способности сплава принимать любую конфигурацию. Сочетание нержавеющих поручней и стекла часто можно наблюдать в местах большой проходимости людей:

спортивные сооружения; торговые центры; кинотеатры; выставочные залы; бассейны.


перила лестницы дачного домаперила в коттедж

Развитие технологий и использование унифицированных комплектующих существенно снизили конечную стоимость конструкций и сделали их еще доступнее для массового потребителя.

О достоинствах с точки зрения эстетики

Говоря о дизайнерских и архитектурных произведениях из нержавеющей стали, как правило, имеют в виду изделия с полированной поверхностью. Качественные нержавеющие перила обладают такой же отражательной способностью, как и зеркало. Поэтому даже минимальные царапины и вмятины здесь неприемлемы. Достичь абсолютной гладкости можно разными методами полировки: ручным; механическим; плазменным; электрохимическим. Принцип последних двух заключается в оплавлении верхнего слоя, в результате чего с поверхности исчезают даже незаметные глазу дефекты. Помимо эстетической привлекательности изделиям обеспечивается простота в уходе.

Ввиду своей отражательной способности перила из нержавеющей стали не выглядят тяжелыми и грубыми, даже если проектировщик перестарался и сделал конструкцию громоздкой. Если особенности интерьера не допускают явного блеска, применяют метод матирования или сатинирования. Поверхность проходит дополнительную обработку пескоструйным оборудованием, в результате чего на ней образуются микроскопические точки. При заказе поручней по индивидуальному проекту клиент может пожелать, чтобы перила были с накатанным рисунком. Матированные поручни гораздо приятнее на ощупь, чем абсолютно гладкие. Это обусловлено тем, что снижается сцепка с кожей ладоней и поверхность кажется менее холодной. Для перил это качество является важным. Глубина обработки рассчитывается так, чтобы не создавались выемки, в которых обязательно будет задерживаться пыль.


Вступи в группу - получи скидку на изготовление перил - 10 %!

Вступи в группу - получи скидку на изготовление перил - 10 %!

https://vk.com/perilarbs

перила поручни пермь

Люди с ограниченными возможностями являются неизменной частью нашего общества. Передвигаясь на инвалидных колясках, они могут испытывать определённые трудности при входе в различные здания, транспорт и места общественного пользования. В 2009 году в России был проведён форум под названием «равные возможности», на котором обсуждались проблемы обеспечения этой группы людей необходимыми приспособлениями для облегчения доступа в строения. С тех пор наметилась положительная тенденция по увеличению подобных конструкций на улицах, в зданиях и общественном транспорте.

Строгие требования

Производство опорных адаптационных конструкций строго регулируется регламентом и особыми документами. Одним из таких является ГОСТ Р51261-99. В нём зафиксированы все требования, касающиеся изделий подобного характера. Согласно данному документу перила обязаны иметь гладкую поверхность без малейших деформаций. Строго определён и угол наклона, под которым монтируется приспособление. Здесь же прописаны требования к пандусам – их поверхность должна обладать антискользящими свойствами и быть шероховатой. Читать далее

перила из нержавейки ограждения из нержавеющей стали перила из нержавеющей стали



Пример взаимодействия нашей компании с программой "Доступная среда"

Перила для лестниц, ограждения из нержавейкиперила из нержавеющей стали перила из нержавейки ограждения из нержавеющей стали

перила из нержавеющей стали перила из нержавеющей перила для лестниц лестничные ограждения

Оборудование можно заказать здесь: http://dostupsredaperm.ru/

Алмазное бурение (сверление) отверстий

Алмазное сверление (бурение) применяется для получения идеально ровных и круглых отверстий в бетоне, железобетоне, кирпиче, скальных породах, асфальтобетоне. Технология используется на различных строительных объектах и в процессе ремонта и перепланировки квартир и коттеджей. Это самый быстрый способ получения отверстий в бетоне. Метод имеет альтернативу в виде использования ударного инструмента, но обладает бесспорными преимуществами. Да и цены на алмазное сверление отверстий в бетоне в настоящее время стали намного доступней.

Подробнее https://perila-rbs.ru/products/28929747

И по телефону 8912-980-45-40

Ограждения со стеклом для лестниц

Интерьер любого крупного развлекательного или торгового центра, внушительного офиса серьезной корпорации или компании, современный многоэтажный коттедж включает в себя обязательно различные лестницы, переходы, балконы. Дизайнеры давно ушли от громоздких лестничных ограждений. Теперь глаз радуют легкие прозрачные конструкции, соответствующие всем требованиям, как современного дизайна, так и строгим стандартам безопасности. Комбинированные ограждения из хромированной стали и специального суперпрочного стекла широко используются в строительстве. Лестничные и балконные ограждения со стеклом позволяют создать элегантную светопроницаемую конструкцию, не «забирающую» пространство.

В соответствие с дизайнерским решением, стеклянное лестничное ограждение может быть выполнено не только разнообразной формы, как криволинейной, так и прямолинейной, но и иметь матовую, тонированную, цветную окраску с нанесенным уникальным рисунком или логотипом. Также важную роль в стеклянном ограждении лестницы играет крепежная фурнитура.

Перила для лестниц

Заказывайте перила по номеру 8-912-980-45-40