Новости

Подписаться на RSS
2022 2021 2020 2019 2018 2017 За все время

Перила на входной группе ПГНИУ

Мы завершили проект по оснащению двух корпусов Пермского государственного национального исследовательского университета. 


Посмотреть остальныные наши проекты можно в группе социальной сети Вконтакте

Монтаж перил осенью и зимой

Несомненно, лучше всего проводить монтажные работы на открытом воздухе в теплое время года, но это не всегда возможно. Очень часто оснащение входных групп необходимо модернизировать зимой, для максимального удобства и безопасности посетителей.


Сформулируем основные технологические правила, которые следует соблюдать при установке конструкций в холодное время года.


  1. Перила, поручни и ограждения из качественной нержавеющей стали не имеют противопоказаний по влажности и температуре,  но при монтаже, требуются выполнять при определенных погодных условиях.
  2. Основной фактор, влияющий на качество сварки – ветер, особенно усугубленный дождем или снегом. При его воздействии возникает неравномерное охлаждение сварного шва, что способствует возникновению различных дефектов. Для минимизации данных негативных факторов возможно использование тентовых палаток.
  3. Отрицательная температура негативно влияет на схватывающие свойства жидкого анкера - раствора, который используется для монтажа поручней и пандусов. Рабочая температура схватывания -1, -2 градуса по Цельсию. Существует специальный вид зимних химических анкеров, высыхающих при температуре до – 15.
  4. Проливной дождь является неблагоприятным фактором для бурения, бетонирования, сварки и зачистки сварных швов.



Уличные работы по монтажу перил, поручней, лестничных ограждений из нержавейки в холодное время года в любой момент могут столкнуться с капризами погоды. Важно понимать, как именно эти негативные факторы могут повлиять на качество работы, и заранее подготовить решения для их минимизации.

 

Перила из нержавеющей стали

перила из нержавеющей стали

Перила представляют собой не просто дизайнерский аксессуар. Это опора, элемент безопасности и в том числе возможность зонировать определенное пространство. Выбор материала – определяющий критерий. Перила из нержавейки надежны, прочны и долговечны.


Конструкции подбираются по следующим критериям:

  • Эстетичность. Вне зависимости от места монтажа ограждение становится частью интерьера или экстерьера. Ржавые и неаккуратные формы вряд ли добавят домашнего комфорта.
  • Удобство эксплуатации. Форма и характер материала определяет комфорт и безопасность ограды.
  • Размер. Опорные и ограждающие модели различаются по габаритам и весовой категории, а также размерам отдельных фурнитурных и крепежных компонентов.

В нашей компании ООО РБС можно заказать установку и монтаж перил из нержавеющей стали под ключ. Это значит, что наши высококвалифицированные сотрудники не только изготовят и привезут перила, но и в том числе проведут быструю установку конструкции согласно стандартам безопасности и характеристикам ограждения.

Правильный монтаж – это залог безопасной эксплуатации и экономии на будущем ремонте.


Вариант лестничного ограждения в частном доме

Наша работа!!!

Установка и изготовление перила.

Принимаем заказы на изготовление и установку перил, поручней и ограждений из нержавеющей стали.


Для оформления заказа звоните по телефону: 8-952-319-78-77, 8 (342) 256-60-29


Достоинства изделий из нержавеющей стали

     - Является безопасным с точки зрения получения травмы во время подъема либо спуска по лестнице.

     - Перила можно с легкостью подогнать под любой лестничный пролет.

     - Длительное время такой поручень сохраняет свой первозданный внешний вид, при этом ухаживать за ним очень просто.

     - Нержавейка не очень подвержена коррозии, что позволит пользоваться таким приспособлением много лет.

     - Лестница будет соответствовать всем необходимым санитарно-гигиеническим нормам.

     - Перила из нержавейки способны выдержать большой вес.

     - Благодаря тому, что такой поручень сложно испортить, ваша лестница может быть установлена на улице в общественном месте, даже в присутствии большого количества людей.

     - С гигиенической точки зрения поручень из нержавейки обладает всеми свойствами, необходимыми для размещения внутри помещения с различным интерьером. Ваша лестница станет безопасной и красивой.


Каталог товаров


Проконсультироваться и оформить заказ можно по телефону: 8 (342) 256-59-28, 8 (912) 980-45-40



 

Мы готовы реализовать любые проекты, учитывая индивидуальные требования заказчика.

Используем только надежные и качественные комплектующие, что позволяет гарантировать стабильную бесперебойную работу и долгий срок службы проекта.


Вступи в группу - получи скидку на изготовление перил - 10 %!

https://vk.com/perilarbs